Адвокат по жилищным делам (спорам).

В наше время практически у каждого гражданина возникают вопросы, связанные с жильем.
Своевременное обращение к адвокату в Наро-Фоминске, по жилищным спорам и делам, Драндину Олегу Николаевичу, поможет не только избежать и минимизировать последствия спорных ситуаций, но и защитить и восстановить нарушенное право в суде. Адвокат, Драндин Олег Николаевич, окажет квалифицированную юридическую помощь, защитит Ваши права и интересы по жилищным спорам (делам).
Судебные споры, предметом которых являются объекты недвижимого имущества, Будь то дома, квартиры, жилые строения относятся к категории жилищных. Поскольку жилье – неразрывно связана с жизнью людей, разногласия всегда имеют место быть. Действовать самостоятельно для выхода из спорных ситуаций, люди теряют время, за которое Адвокат уже попробовал бы успешно разрешить тот или иной вопрос.
Юридическая помощь по жилищным спорам – одно из направлений Адвокатского кабинета Драндина О.Н. Судебная практика Адвоката по жилищным делам составляет дела следующих категорий:
⦁ Признание либо оспаривание права собственности;
⦁ Признание не приобретшим или утратившим права пользования жилым помещением, жилым домом;
⦁ Споры, о приватизации жилой площади;
⦁ Прекращение право пользования и регистрации по месту жительства в жилом доме или помещении (квартире);
⦁ Вселение в жилое помещение, либо выселение;
⦁ Признание доли в праве собственности на жилое помещение малозначительной, выкуп доли в судебном порядке
⦁ Судебные споры о нечинении либо чинениии препятствий в пользовании жилым домом или помещением (квартирой);
⦁ Судебные споры о взыскании платы за жилье;
⦁ Определение порядка пользования жилым помещением, домом в судебном порядке;
⦁ Судебные споры о признании недействительными сделок купли-продажи, дарения;
⦁ И многие другие споры, связанные с жильем.
Адвокат, в Наро-Фоминске, а также в Верее Наро-фоминского городского округа (района), Драндин Олег Николаевич готов дать консультацию по вопросам жилищного законодательства, защитить Ваши права и юридическое сопровождение в органах государственной власти, представить интересы в суде всех инстанций. В ходе судебных процессов другая сторона использует все возможности для доказывания своих интересов: предоставляют доказательства, заявляют ходатайства. Без юридической помощи Адвоката по жилищным делам очень сложно грамотно и своевременно предпринимать, и предоставлять доказательства на их действия и в итоге выиграть дело. Доверьте защиту своих прав и интересов Адвокату из Наро-Фоминска. Рисковать жильем — не дешевое удовольствие.

Перед посещением офиса Адвоката Драндина О.Н., желательно позвонить по телефону в приемную: 8-499-344-00-57 либо по номеру 8-925-814-05-87; Так же Вы можете написать в мессенджер Телеграмм (Telegram) по номеру 8-925-814-05-87 и Вам обязательно перезвонят!