Адвокат по земельным вопросам

Адвокат по земельным вопросам в Наро-Фоминске, Драндин Олег Николаевич, поможет с консультацией по юридическим вопросам и противоречиямпо земельным отношениям между гражданами. Раздел земельного участка, разрешение споров по установлении и границ земельного участка, регистрация права собственности на земельный участок, сопровождение сделок, оформление (установление) сервитута земельного участка, для доступа – лишь малый перечень, которые способен разрешить опытный земельный адвокат в Наро-Фоминске, Селятино, Апрелевке, Яковлевом, Верее Наро-фоминского г.о.(района) Московской Области.Обнинске, Балабаново, Боровске, Калужской области.

·         Раздел земельного участка

·         Признание права собственности на земельный участок

·         Споры о границах земельного участка

·         Сделки с земельными участками

·         Определение порядка пользования земельным участком

Земельное право – это совокупность юридических норм, которые регулируют отношения в вопросах использования земель, а также их охраны как природного объекта, так и объекта недвижимого имущества (земельные правоотношения).

Поскольку земля выступает одним из самых ценных ресурсов, то этот объект недвижимости участвует в широком спектре правоотношений, в том числе:

 Адвокат Драндин О.Н. поможет разобраться в каждой запутанной ситуации из категорий правоотношений,  поможет с консультацией по земельным вопросам в Наро-Фоминске, окажет содействие в разрешении земельных споров.

Земельные споры – это категория споров между долевыми собственниками земельного участка, собственником и арендатором, государственными и муниципальными органами (ст. 5 ЗК РФ).

Адвокат по земельным спорам Драндин О.Н постарается урегулировать конфликт мирно, не доводя дело до суда.

В каких ситуациях земельные споры способен эффективно разрешить опытный земельный адвокат в Наро-Фоминске?

·         раздел земельного участка;

·         проведение процедуры межевания;

·         перевод земельного участка из одной категории в другую;

·         наследование земельного участка;

·         Споры между наследниками;

·         признание права на самовольную постройку;

·         установление сервитута и др.

Зачем нужна помощь Адвоката по земельным спорам?

·         консультации по земельным спорам и вопросам недвижимости;

·         сопровождение сделок с недвижимостью, помощь в составлении договоров, оформлении и получении документов;

·         проведение экспертизы документов, необходимых для сделки, на предмет их законности и действительности;

·         помощь в регистрации земельных участков, постановке на кадастровый учет;

·         Внесение сведений в ЕГРН

·         Особое значение имеет юридическая помощь адвоката по земельным спорам в Московской области и в Москве по защите прав и интересов клиента в суде. В этом случае адвокат подготавливает исковое заявление, выступает активным участником судебного заседания, подготавливает апелляционную жалобу в апелляционную, кассационную, надзорную инстанции, берет по необходимости контроль за исполнение судебного акта (решения).

Адвокат по земельным вопросам способен уладить такие непростые правовые вопросы в земельных правоотношениях, как:

·         определение порядка пользования земельным участком;

·         перераспределение и выделение долей в праве долевой собственности на земельный участок;

·         установление сервитута и определение границ участка;

·         признание права пользования земельным участком в связи с переходом права собственности на находящийся на нем объект недвижимости;

·         возмещение убытков, причиненных изъятием земельного участка;

·         признание права собственности на незавершенный строительством объект;

·         обжалование отказа в приватизации земельного участка по дачной амнистии;

·         восстановление нарушенных прав наследников на землю и др.

Я, Адвокат Драндин О.Н. помогу разобраться с причинами отказа или приостановке в регистрации права собственности на землю, дома, хозяйственные постройки, а также признать недействительным решения органа местного самоуправления об отказе в предоставлении земельного участка.

Если возникли проблемы с оформлением прав на земельный участок или возник сложный земельный спор, я постараюсь его решить.

1.     Бесплатная консультация адвоката. Если разрешение земельного спора требует продолжительного общения с адвокатом, то можно воспользоваться правом на первичную бесплатную консультацию.

2.     Ведение судебного и досудебного производства. Со мной заключается соглашение, об оказании юридической помощи, и я приступаю к работе над гражданским делом.

3.     Участие в исполнительном производстве.Адвокат может не только добиться благоприятного решения, но и проконтролировать его скорейшее исполнение на практике (получение исполнительного листа, контроль действий ФССП и др.).

·         Уже более 20 лет я работаю с земельными спорами всевозможной сложности;

·         Адвокат готов взять на себя весь спектр работ по досудебному и судебному разрешению спора, а также исполнительного производства;

Адвокат Драндин Олег Николаевич; оказание квалифицированной юридической помощи физическим лицам и юридическим лицам, в том числе защита прав и представление интересов в суде. Адвокат в Наро-Фоминске, Селятино, Апрелевке, Яковлевом, Верее Наро-фоминского г.о.(района) Московской Области. Обнинске, Балабаново, Боровске, Калужской области.